Здравствуйте. Любит ли меня мой муж? Наше ближайшее с ним будущее?ест ли на мужа магическое воздействие? - вопрос №4254405

6 ответов

Ответы

чтоб определить наличие магического воздействия-нужно проводить диагностику по фото.чтоб узнать ваше будущее-для этого нужно делать просмотр ближайшего будущего-выбирайте эксперта и заказывайте услуги.
Мужчина чист, если что-то у вас с ним в семье происходит, чисто на бытовом уровне.
Расстанетесь скоро. Нету магического воздействия
Есть магическое воздействие в плане здоровья. Одна останетесь.

Здравствуйте, Марина. да, у вас сейчас не простой период. но это нормально. отношения имеют импульсы. и когда эти импульсы не совпадают друг с другом, начинается разлад. Но вы больше накручиваете.

Недопонимания и ссоры которые у вас происходят, это бытовой уровень, которые можно решить и закрыть.

Что касается магического воздействия, опять же вы больше накручиваете.Муж вас любит. Может проявляет это не так как вы хотели бы.

Притянули его, от вас отдаляется, есть другая и она не первый раз уже тянет из семьи, опыт есть, хоть и сама была в такой ситуации. Буквально на пороге решения были, но будто повернули в проблему обратно.
Любил он вас по настоящему, но сумели над ним поработать, всё от разлучницы.