Здравствуйте. Если я сижу на диете, какие сладости мне, как мужчине, можно есть, учитывая то, что я раньше очень много ел сладкого? - вопрос №4256428

5 ответов

Ответы

Любые сладости можно есть, но в ограниченном для себя  варианте
Желательно натуральные. Это сухофрукты (чернослив, инжир, изюм, курага...). Мёд. Пастила. Натуральные мармелад и зефир. Протеиновые коктейли и батончики и т.д.
Но, нужно учитывать, что даже натуральные сладости имеют свой немаленький гликимический индекс, так что их нельзя кушать без ограничений )
пастила и зефир более ничего
плитка с содержанием какао не менее 70%. зефир Качественный мармелад из яблок положительно влияет на сердечно-сосудистую, опорную системы, состояние волос, кожи и ногтей, а еще помогает предотвратить воспалительные процессы.пастила.желейные конфеты.сухофрукты
Если на диете, то лучше зефир/Горький шоколад, в меру