Косметология - вопрос №425740

Здравствуйте, у меня под глазами коричневые круги, на половину как бы, и как будто гусинная кожа в том месте, полоской идет такая штука. Мне 17 лет. Появилась лет в 10 когда в больнице лежала. Мама говорит что от того, что почки больные. Хотя проблем с почками нет. Посоветуйте что нибудь. Я живу в глухом городе, где врачи «колечат», а нелечат так сказать.(

2 ответа

Ответы

А не жировики ли это? (не претендую на правильность, прошу не минусовать)

Здравствуйте. Проблема может быть не в почках, а в наличии гельминтов. Можете сдать анализы. Если у вас регулярный стресс, истощение организма или вы курите — это все также может вызывать ваши круги.