Добрый день, эксперты🌸 Приснился сон, после которого очень не по себе... Во сне я общалась с каким-то человеком, после я оказываюсь в больнице (или что-то наподобие), где я узнаю, что этого человека - вопрос №4258872

приговорили к казни (это молодой юноша) Я прошу, чтобы меня проводили к нему. Там он лежит посредине какого — то ящика и привязан (руки и ноги каждая по отдельности завязана в цепь), мне говорят, осторожно, он опасен Я достаю его руку, она вся в угле. Я плачу, подношу руку к губам… И тут он просыпается и пытается откусить мой палец, я начинаю кричать. Убегаю, он привязан. Я практически перепрыгиваю лестничные пролеты, чтобы скорее оказаться на улице… На улице дышу родной грудью и плачу… В реальности страшно, так как сон приснился с четверга на пятницу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Это проекция вашего подсознания на предстоящие сложности в жизни. но вы их лекго преодолеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то, легкомысленный или необдуманный поступок (хотели, как лучше), может обернуться опасностью и неприятностями. Сон Вам, как предупреждение о том, чтобы не вмешиваться в какие-то «мутные» дела. Добрых Вам Сновидений!