здравствуйте. возобновятся ли отношения у них ?будет ли встреча ? - вопрос №4259220

600 p
мысли чувства и перспективы виталий28августа1987 и ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
У этого мужчины к вам остались определенные чувства, он еще выйдет на связь, шанс будет на какой-то разговор нужный для вас, чтобы понять насколько он готов вкладываться в отношения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет. Примирение  тоже. Но не в ближайшее время.
Здравствуйте, расклад не показывает возобновление отношений, встреча возможна, но не приведёт к желаемым результатам.
Нет не будет с ним продолжения  отношений.
Другой мужчина на пороге
Здравствуйте, отношения не возобновятся,  Виталий сам не хочет развития.
Да   встреча   у   вас   будет  ,    он не забывает  вас  и     мысли      добродушные   ,   чувства  дружественные  .  А     при    некотором   общении -  вы сможете восстановить и очень близкие отношения .     Перспектива  есть!
Если и будет встреча, то кончится конфликтом. Виталий думает, что очень устал от Ольги, ему надоело, что происходит одно и то же, как по накатанной колее, ему скучно и уныло. Он даже зол на Ольгу, до сих пор хочет доказать свою правоту ей. Перспективы — начать новые отношения с совершенно другими людьми,  либо как вариант начать «с нуля» между собой, довериться друг другу как будто ничего не произошло.
Вот что говорят таро :
У вас будут отношения с   уже знакомым вам кармическим партнером , с которым у вас уже было совместное проживание. Ваши отношения улучшатся, будет гармония и взаимопонимание. Отношения будут  лёгкие, свободные, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.
Будет в апреле- мае.
Отношения могут не возобновиться..  у каждого  идут свои пути  и  дороги.
Здравствуйте отношения возобновиться течение 2 месяца.Впереди у вас много встречи.Еще не все конечно.
Здравствуйте! У Виталия есть чувства к вам и он думает о сближении, но восстановления отношений он не хочет. Встреча будет
Здравствуйте. Ольга для Виталия сейчас как закрытая книга. Он может лишь догадываться о ее целях и стремлениях на данный момент. Привязанность к ней до сих пор существует и есть потребность найти верный подход к ней, но по ощущениям она отстранена. Связь энергетическая на тонком плане сохранилась и это даёт шансы на воссоединение. В апреле будут положительные изменения в контакте, мужчина предпримет шаги к тому чтобы дать толчок ситуации. Будут встречи и разговоры, которые позволят найти взаимопонимание и начать с нуля.
Здравствуйте.
Возобновятся отношения. Встречи будут.
Эти возобновления оттягивают вхождение в жизнь нового более перспективного партнера.
Всех благ.
Да отношения возобновятся. Встреча будет на днях.
По картам идёт любовь вам, огорчение и ложь какая то не даёт вам быть вместе, ссора, разлука,, но чувства падают с обоих сторон и примирение, все наладится у вас
Вскоре встретятся, поскольку обои этого безумно хотят
Здравствуйте. Сейчас в расставании я вижу разрыв, но встреча возможна позднее не сейчас возможно в апреле
Здравствуйте, да, но будет пауза.
Отношения возобновятся в этом году и будет встреча в этом году. Возобновление отношений идет по судьбе. Перспектива на данный момент времени на то, что отношения смогут начать развиваться. Думает сейчас о том, что вы ему симпатичны в интимном плане, но что он при всем при этом себя пытается сдерживать, чувства у него к вам серьезные, хочет брака, настроен на вас серьезно. Приходите посмотреть его планы на вас, его действия, более подробный прогноз, совет вам касаемо него и многое другое. Желательно фото, будет точнее просмотр.
Добрый вечер

считает что раз ушел так нет пути назад
но постоянно тянет вернуться
хотя во многом злиться и не согласен с вами
понимает что вместе сложно
вобще у него сейчас такой период что желает семьи, уюта и просто стабильности в жизни
возобновление пока не показал расклад
но потенциал есть

всех благ!

Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся ближе к лету, предстоит долгожданная встреча. Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства.
Да возобновятся потому что он думает о ней и хочет восстановить их чтобы дошло до свадьбы и детей

Здравствуйте.

В скором времени у этой пары возобновятся отношения. И общение станет куда ближе. Мужчина не готов оставлять все так как есть сейчас. И он сделает все возможное чтобы вновь сблизиться.

Всех Благ!

Eel

да
переписка
встреча и поездка
Позже
Здравствуйте!
Возобновятся ли отношения?
да, отношения опять будут между вами.мужчина будет хоеть встречи и будет рад этому.Идет мужчина как соблазнитель, молодой сексуальный.Для вас это будет приятный положительный сюрприз.оба будете счастливы.