Здравствуйте! Интересует расклад-прогноз в личной сфере на ближайшие три месяца, на весну: /будущее.,как скоро будет переезд? Елена 19.01.1990 Александр 24..12.1980 - вопрос №4260126

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Весна действительно принесет вам много перемен в вашей жизни. Но постарайтесь н спешить, сему свое время. Вы получите все, что желали много времени. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без перемен
В следущем году будет переезд.