Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будут ли совместные дети у Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993. Если будут то как скоро? Заранее благодарю. - вопрос №4260295

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, зачатие видно уже в этом году. Летний период. Это событие сблизит Вас еще сильнее.

Всего Наилучшего Вам1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году беременность. В ближайшее время.
Вы  будете  вместе   и   решение   о рождении    малыша, примете  совместно  -   зачатие    скоро   будет. в этом году.
Добрый вечер. Да, у Вас должны быть совместные дети с этим мужчиной. Беременность в следующем году
Удачи Вам и всех благ
В любой момент это возможно, как захотите, у вас хорошее состояние для зачатия.
Мария у вас будет двое детей. Зачатие будет в сентябре следующего года.
В течение двух лет у них будут дети
Здравствуйте! Мужчина вас любит но вы не давно ссорились с ним.У вас будет общий ребенок течение 2 год.
будет у вас совместный ребенок, беременность идет у вас до конца этого года и благополучная…
Здравствуйте. Один ребенок. Беременность в начале зимы этого года.
Совместный ребёнок будет, беременность во второй половине этого года.
В течении двух лет будут дети.
Здравствуйте! Пока что совместных детей не видно, у Вас проблемы есть
Здравствуйте! В паре могут быть совместные дети, но мужчина не готов.Ребенок к Вам придет только по взаимному желанию.
Добрый день.
Совместные дети будут, двое. В течение 4 лет.
Здравствуйте, У Марии ребенок будет в 2024 году, не от Эдуарда.
Возможно и будут у вас дети, но вместе вы проживете недолго.
Будет двое, в следующем году первый ребенок родится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Дети у вас с Эдуардом будут. Беременность наступит уже во второй половине этого года, в следующем году благополучно родите малыша.