Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Ночью видела сон. Видела себя рядом с любимым человеком , он обнимал меня за талию во сне, вокруг нас стояли его знакомые и он им говорил что - вопрос №4260356

собирается жить вместе со мной хотя в реальной жизни мы не живём вместе только встречи на стороне. Когда я посмотрела на него его лицо было другим чужим. Смотрел на меня ласково. Обещал что будем вместе.Во сне так мы и остались стоять рядом. В жизни этот человек старше меня на 20 лет зовут Алексей родился 31.08.1957 год к чему? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

К встрече с мужчиной