Сегодня а приснилось что хожу по кладбищу, но оно какое то странное, земля была как будто вспаханая, рыхлая свежая, и я чуть не упала, помню как вышла с кладбища а у меня все ноги(ступни) в этой - вопрос №4260697

земле. (само кладбище было ухоженное) Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

какие то проблемы вернуться к вам из прошлого.вся грязь прошлого прилипнет к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Маргарита! Если ваша жизнь нормально устроена, то это не значит, что проблемы прошлого на вас не отражается и до сих пор. И кое что из прошлого прилипло и ни как не получается сбросить этот груз (земля прилипшая отягощает ноги). Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает отказ от каких-то планов, в связи, с непредвиденными неприятными обстоятельствами, либо, перенесете их, до более благоприятного периода. Добрых Снов!