Расскажите как подключить приборы. - вопрос №4261617

Из стены выходит 3-х жильный провод. на стене висит коробка в которой 3 автомата С-20. Белый подключен сверху к одним из них, синий к шине, желтый не подключен. а заизолирован и находится просто в стороне. Мне надо подключить 5 приборов(вытяжка, посудомоечная машина, встроенная микроволновка, встроенный духовой шкаф, варочная панель) Все первые четыре прибора имеют вилки, а варочная панель 3-х жильный провод.

Ответы

Скорее всего, белый – фаза, синий – ноль, желто-зеленый заземление. Но нужно обязательно проверять. Так же важно сечение вводного кабеля.

Для варочной панели нужна отдельная линия и больше по мощности, чем эта. Духовку можно подключить, если она не превышает 2кВт.

Все остальные приборы можно подключать.