Здравствуйте. Мой муж хочет вложить деньги в готовый бизнес, как вы думаете пойдёт ли у него это дело? Сам он метиться то ли остаться на производстве так как семья нужно содержать, или ж рискнуть и - вопрос №4261751

заняться своим делом? Разиф 08.10.1995
3 ответа

Ответы

Рисковать в его случае не стоит нужно вкладывать деньги лично в своё дело, но не в чужое
Не пойдет.
Если мечется, то пусть не рискует. Для ведения бизнеса необходимо такое качество как харизма, которого у него нет и близко.