Что ждёт меня на работе в пятницу 26 марта 2021г.? Екатерина 22.12.1979г.Москва - вопрос №4261922

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

претензия от босса услышите… он покажет вам документы и скажет как надо делать правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уволитесь.
Вас ждут приятные известия от руководителя.
Есть возможность работать удалённо, есть возможность смены  места  работы.
Премия.
Сложный для вас день будет все будут к вам цепляться загрузят работой не по вашей должности и по влияет на состояние моральное
Решится проблема, которая стоит перед вами
Здравствуйте, в этот день будет принято решение или у вас, или у начальства., идёт завершение, уход с работы или переход в другой отдел. Что то поменяется, но тут есть и разочарование, грусть.
Добрый день!
Вас поглотит чувство вины.

Здравствуйте.
Триумф, удача, вы на коне.
Социальное признание
Удача в новых начинаниях.
Вам предложат новую должность.
Радужные перспективы  ждут на новой должности

Здравствуйте. Карты движения вышли. Очень насыщенный день. Очень активно будете отстаивать свои права.

По карте влюбленные у вас будет выбор. Или же вас поставят перед выбором каким то.

Здравствуйте! В пятницу много суеты, есть риск ошибок и конфликта. Но, ситуация разрешится на Вашу пользу.
Ничего особенного. Одно и тоже.

Здравствуйте, Катя.

Вы будете решительно настроены на что-то. Очень будете переживать внутри себя, но не показывать этого.

Руководство что-то сделает больше в свою пользу, нежели в вашу. Распределит ресурсы, возможно, несколько несправедливо на ваш взгляд.

Под конец дня вы почувствуете обесточенность и одновременно освобождение. Начало нового пути, новые перспективы. Вы как возродитесь из пепла.

Это может быть и увольнение, и повышение, и перевод на другую должность (или отказ от повышения и перевода) и что угодно. Я описала через ваши ощущения этот процесс.

Успехов!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Очень неприятные события вас ждут, если намечается проверка, то она пройдет не благоприятно
Разговор по работе. Но не про увольнения.
Будете обороняться. Кто-то Вам мешает свободно дышать, ставит палки в колеса.
Очень тяжёлый день, разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA