Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и Роман 11.01.1974. Вместе около 3 лет были. У Романа рак и сейчас он проходит химиотерапию. Жили какое то время вместе, сейчас разъехались . Я чувствую - вопрос №4262400

600 p
себя виноватой что не выдержала и сдалась. Но он прям совсем раздражённой. Все плохо, я не могу сделать шаг без его контроля. Понимаю что период такой, но рядом находиться очень сложно. Оскорбляет, разговаривает матом, кричит. Не выдержала уехала. На разговор он не идёт. Жаль разрушенных планов. Стоит ли ещё пытаться? Есть ли будущее? Спасибо.
27 ответов

Ответы

Сейчас нужно не о вашем совместном будущем думать оно есть, а про его жизнь, на нём есть родовая порча и чтобы он пошёл на поправку нужно её снимать открывать дорогу к выздоравлению шанс на это есть
Вам стоит опять делать к нему шаги. У вас все шансы быть долго вместе. Больного мужчину особенно невыносимо терпеть, он чувствует себя слабым.Боится что его бросят.
Здравствуйте!
Евгения, ваше будущее с мужчиной в романтических отношениях есть.
Однако, просматривается именно через призму вашей заботы о нем.
Если хотите сохранить отношения — вам нужно заходить именно со стороны здоровья. Проявить заботу и поддержку — тогда мужчина оттает.
Однако, я вам скажу так, что для вас это будет крайне энергозатратно, можете не чувствовать себя до конца счастливой, могут одолевать страхи.

Но перспективы есть, если прислушаетесь к совету.
Ничего еще не кончено, при правильном вашем позиционировании
Милая Евгения.
Вы будете ещё рядом, какое то время.
Сердце вам не даст совсем его оставить ....
Будет сложно, но ему необходимо побыть одному… и это тоже и без прогнозов вам ясно и понятно.
А вообще вы знаете ответ и сама.
Его состояние говорит о депрессии и он не хочет сдаваться, но понимает, что будет бороться, с вами ему трудно, поэтому старается вас оттолкнуть таким способом иногда грубым, однако очень сильно страдает и переживает, боль в душе сильнее чем его чувства к вам.
Не стоит. Это не слабость Ваша, это его нежелание держать себя в руках. Как бы тяжело не было, но оставаться мужчиной нужно в любой ситуации. Берегите себя, и ни в чем не корите. Вы вправе жить так, как Вам комфортнее, а не так, как хочется кому-то. А за здоровье Романа можете ходить ставить свечки.
Нет у вас будущего он на своей волне и занят собой
Будущего  у вас нет   с этим м ужчиной. И хотя жаль, что так  все произошло у вас, но  он не идет по вашей судьбе.
Евгения, близкие люди часто срываются, и порой матерятся, так бывает, надо лишь понять, что ему плохо, когда хорошо, то не ругаются, кто слабее, тот и кричит, от безвыходности, от того, что его «не слышат». пытается стену пробить своим криком, кричит о том, что нужна помощь, но порой не может выразить слдовами что с ним. Вам надо не только пытаться, а прийти на помощь, узнгать от врачей о его состоянии, как-то оказать ему внимание, и ваша совесть придет в спокойное состояние духа, и на на сердце станет легче.
Химия закончится, еще дома будет, тоже помощь нужна, поезжайте к нему, просто искренне объяснитесь, он поймет вас, может и чуть удивится, наверное уже отчаялся. А что касается вашей совсемстной жизни, было бы желание жить, то и способ найдется. Во все времена жили с одним мужем, никуда никто не убегал, теперь
моду взяли «я сама, но когда некому воды подать, то „я сама“ не поможет, все под Богом ходим, и с каждым может завтра быть что угодно, вся наша жизнь испытание перед новым воплощением, нельзя подчиняться воле гнева, он тоже не прав, и понимает конечно, дайте ему шанс тоже извиниться, объясниться с вами, может еще пригодитесь друг другу, не пожалеете, что сделали обратный ход. Для подробной консультации, указывайте при обращении конкретные данные к датам добавьте время и место рождения на каждого.

Стоит пытаться только потому, что он по судьбе и у него есть точно такие же мысли по этому поводу.
Здравствуйте! Стоит пытаться, ему очень нужна поддержка и помощь. Один не справится. Помочь с лечением тоже можно
если он добрее станет к вам стоит попробовать жить так как вы ангел станете для него а если ругается часто  стоит уйти… ну вы же не виновата что он рак.Часто рак вызывает химические пищи колбаса консервы кетчуп роллтон  чипси гамбургеры сосиски чизбургере йогурт  химические сыр и масло   и вся химические пища если много их употребить .
Будущего нет, не стоит пытаться.
Евгения, правильно сделала.  Не возвращайтесь в это  страшное болото взаимоотношений. так как  своим поведением он хочет  и Вас подсадить  на  депрессии  и  может даже на его болезнь.  Беги, детка, беги.  Это не ваша   дорога,  не ваша судьба.  Не ощущайте  за собой никаких  чувств  вины. если человек после болезни не осознал  свой  путь  поведения и продолжает  унижать женщину, то  он никогда не изменится. Болезнь дается, чтобы   пересмотреть свои взгляды в лучшую сторону, но не в сторону  озлобленности.  Вы ему ничего не должны.  Он даже не стал Вашим мужем
Ваш видео ответ по ссылке или здесь:

Я на все вопросы ответить не могу, но что точно знаю скажу:
ему надо срочно бросить всё тут и только самостоятельно без российских турфирм ехать в Израиль лечиться по-настоящему от рака (на лечение можно поехать и сейчас). Продайте тут всё, возьмите кредит и оплатите там настоящее лечение. А нафиг тут на систему работать, если здесь всё как в книге Оруэлла и даже нормальной медицины нет и не хватит денег оплатить настоящее лечение зарубежом???!!!
К сожалению, один мой родственник и ещё один знакомый бизнесмен не послушали меня и умерли в Москве, промучавшись и терзая всех надеждами.
Здравствуйте, Евгения.
К сожалению, в случае конкретно с Романом, сам по себе характер у него — не сахар, а болезнь еще больше усугубила это. Человек он сложный, самолюбивый, окружающих людей оценивает по одному ему понятной «системе», «шкале»; если обидится на кого-то — будет долго эту обиду помнить, может даже мстить и отыгрываться впоследствии, даже если второй человек признает свои ошибки и извинится.
Вы же в этих отношениях многим жертвуете, стремитесь всегда к примирению, делаете первые шаги для, идете на уступки.
Если будете пытаться возродить отношения, есть риск стать заложницей в этом союзе, причем очень сильно пострадаете в материальном и финансовом плане. Мужчина, к сожалению, будет пользоваться своим положением и Вашим чувством вины.
Вы в этих отношениях итак проявили себя достаточно мудрой и понимающей женщиной, да и сами приобрели немалый опыт. Пришло время двигаться дальше.
Не предавайте его своим уходом, именно сейчас ему нужна поддержка. Конечно, сложно, когда идут унижения на фоне его прогрессирующей болезни. Возможно, осталось ему немного, постарайтесь найти в себе силы быть с ним рядом.
Здравствуйте! Будущего, к сожалению, нет. Роман не переменит своего поведения. Вы будете в браке с другим мужчиной.
С ним нет будущего. Ищите другого мужчину.
Сложный у него период, слабый он, нужна поддержка
Здравствуйте!
Мужчина выплескивает свое негодование по поводу своей болезни на окружающих, он не сможет контактировать с вами, не будет инициативы с его стороны. Ваши попытки будут встречать его агрессию. Отпустите чувство вины, выбор он сделал, сам отказавшись от вас и вашей помощи, оттолкнув вас. К сожалению, все закончилось. С Романом вам быть вместе не судьба. Вам придется потихоньку отпускать эту ситуацию и начинать новую жизнь, и, постепенно, новые отношения уже с другим человеком.
Здравствуйте. Вы можете еще быть вместе, но вам будет сложно. Стоит пытаться, если вы его любите.
Здравствуйте, стоит, простите и отпустите. Мужчина в тяжелом положении, Вы должны помочь…
Здравствуйте, Евгения!
Мужчина не ваша судьба. Вы разные совсем люди. Будущего не будет, у вас будет другой мужчина. В этих отношениях вы себя всегда в доме чувствовали как не в своей тарелке, он можно сказать насильно вас затащил к себе как-то, жить вместе, а вы не сильно то  и хотели, не было сильных чувств изначально, просто как затащил к себе, а вы были долго одна, и поэтому поверили ему.
Вы себя ставите в позицию жертвы (ну обзывается, ну и что..) — так женщина не должна думать, в какой бы ситуации ни была она или мужчина. Прекрасно манипулировать здоровьем и считать, что болезнь — повод к вседозволенности. Тут даже обсуждать нечего про «чувствую себя виноватой». И, прежде чем с другим строить, полностью в себе это поменяйте, границы допустимости, иначе, как под копирку будет — подрывающий Вашу самооценку. Женщина должна держать рядом только тех, кто ее любит и уважает, иначе она разрушается. Если мама-папа гнобят, то и с ними общаться не стоит, через время встают в рамки.
Здравствуйте!
По здоровью у него идет улучшение в ближайшее время.Это он от болезни так себя ведет.дайте ему немного выдохнуть-он не может прийти в себя, не знает как справиться с ситуацией.Внутренне не готов был к такой проблеме.
Есть шанс и дальше быть вместе, но он отдалился от вас-считает.что вы его бросили одного.Как измена что ли.