Разводиться с мужем или нет? - вопрос №4262428

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь есть 3е лицо. Девушка. Отношения можно сохранить и свести все конфликты на нет. Мужчину нужно чистить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет возможность встретить другого мч. С нынешним возможность остаться тоже есть, но моменты, которые Вас не устраивают на данный момент — могут повторятся и Вы часто будете задумываться о том, чтобы разойтись.
Другой у вас появится.А ваш мужчина не собирается насовсем бросать треугольник. Разводитесь.
Конечно. Что держит? Вы же не хотите всю жизнь прожить в такой кабале?