Во сне мужчина не смог, не получилось у него, не состоялся секс. - вопрос №4262491

Во сне мужчина, его не знаю, не смог зайти, извинясь за сон, членом два раза попытался будто вход закрыт и бросил затею.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

избежите болезненной ситуации (душевного переживания в т.ч.).
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, пытается нарушить Ваше личное пространство. Но оно, закрыто для этого человека. Также сон указывает на то, что, у Вас, хорошая Защита.  Добрых Снов!