Будем ли мы жить вместе и как скоро? Мой ли это мужчина? Что он чувствует ко мне?, - вопрос №4262650

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у него есть желание развивать отношения и они будут развиваться. В союзе есть дальнейшее будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике  фото — через 8 месяцев будет совместная жизнь и  через три месяца  совместной жизни -   будет беременность.
Да вы будете вместе жить, когда уже вы забудете об этой идее он вдруг предложит неожиданно.
Летом ситуация изменится.Мужчина  захочет что то  более серьезного. На следующий год сделает предложение…
он о финансах думает ,, укрепит финансы и будет с вами жить так как любить вас… в паре он лидер… ссор стоит избегать возможно это… он человек прав часто себя считает… с ним отношения это кармические.если его поддержать во многом он будет рад и отношении будет хорошо стабильно.с ним спорит не хорошо… или давит ревновать… ну так совет… все не просто но постепенно найдете общие язык с ним и взаимопонимании.
Да будете я вижу что вам вместе нужно быть
жить вместе вряд ли… не ваш мужчина
Здравствуйте. Чувства неоднозначные у него, можно сказать, что есть симпатия, но не больше, планов не строит и о серъезностях не думает, хотя в действиях проявляет повышенный интерес, (  3 мечей в раскладе ) указывает на желание интима. Это может перерасти в что-то большее, в серьезные отношения, но в отдаленной перспективе, Скачек( стремительное развитие ) возможно к концу лета.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Когда будет Ваш, Вы спрашивать не будете, а почувствуете.
Доброе утро мужчина  этот послан вам судьбою.Отношения вижу будут.Чувства есть к вам.
Добрый день.
Мужчина испытывает к вам симпатию с ярко выраженной страстью, привязанность,  хочет быть рядом.
Жить вместе будете или с августа  или через 8 месяцев (ноябрь).
Душевный мужчина и у вас много общего и все шансы скоро стать одной семьей.