как вернуть любимого - вопрос №426297

Мы не виделись 30 лет, учились вместе в школе в горячей точке, он меня нашёл в интернете, потом бросил, потом я его нашла, он ко мне не вышел, живет на Западе. Молчит уже полтора года. Что делать?

Ответы

  а с чем вы спрашиваете что делать?  … с  Ним,… с Собой  … или с этими 30 годами?  все  эти и другие варианты имеют разные ответы

Доброе утро. Людмила, вам не кажется, что вы буксуете в своем отношении к прошлому?  вам сколько лет? у вас были серьезные отношения? если «да», то почему они завершены?  зачем вам тот, кто уже, наверняка, женился и живет своей жизнью? может вам стоит задуматься о своей настоящей и будущей жизни, сделать ее счастливой и успешной? если вам интересно решение последнего вопроса, то может быть вам стоит записаться на консультацию?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей