В мониторе в его левой части появилась вертикальная полоса шириной в один пиксель. - вопрос №4262972

Столкнулся с такой проблемой: в мониторе в его левой части появилась вертикальная полоса шириной в один пиксель. Её цвет меняется в зависимости от фона — на чёрном или тёмном фоне она например красная и очень яркая, на белом — голубая, на сером её вообще практически не видно. Она не сильно мешает, но дико раздражает! Подскажите пожалуйста что, почему, как убрать? Монитор C24G1

Ответы

Здравствуйте.
С этой проблемой лучше в мастерскую, т.к. явно аппаратная, а дистанционно такое не чинят.