Здравствуйте будут ли мне делать повторную операцию через пол года или нет и будут ли ставить пластины? Елена 19.04 1995 заранее спасибо всем за ответы. - вопрос №4263087

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, операция принесёт положительные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повторную операцию назначат. Насчёт пластин пока  не ясно. Скорее  всего нет.
Здравствуйте. Да будет повторная операция, насчёт пластин не видно ничего.
Будет повторная операция и при чем вижу что буду старательно все делать
Да, будут. С пластинами пока повременят. Необходима будет реабилитация. Отдых и лечение для полного восстановления. А оно потребует времени.
Здравствуйте, да, операция вероятно и пойдёт вам на пользу. Пластины- пока нет, позже, будут обдумывать все сначала и взвешивать решения.
Скорее пластины поставят, но ситуация такая, что врачи еще будут думать.
Оперция  будет но постараются  без пластин. Если не будет того результата которого они ожидают то через время придут к единому мнению о пластинах. Пластин пока не будет только оперция. Операция пройдёт профессионально и даст положительный результат.
Да, операции вам не избежать и вы сами это знаете и понимаете
И оно к лучшему для вас(операция)

Всего Вам светлого во Вселенной!
нет не будут делать
Эта операция необходима, поэтому ее будут делать в плановом порядке, ваше состояние существенно улучшится, как и качество жизни.

9 огня и 4 огня
Повторная операция у вас возможна., да и ставить пласитеы тоже  этому возможно быть, но в самый последний момент все может у вас поменяться.
Здравствуйте! Операцию стоит сделать. Она даст хороший результат.
Здравствуйте!
Да, операцию вам через полгода будут делать, пластины поставят. Очень успешно для вас пройдет операция, пластины приживутся, вам будет вполне комфортно и хорошо. Значительные улучшения будут в вашем здоровье и самочувствии по прошествии этой операции. Качество жизни заметно возрастет.