здравствуйте в наши отношения стала вмешиваться знакомая и пошел у нас разлад с мужчиной его зовут Олег 26061980 он стал отдаляться от меня такое ощущение что она меня очерняет в его глазах - вопрос №4263307

600 p
ее зовут Алена 8051991 зачем она это делает не пойму то ли из за зависти, Что будет дальше? поймет ли он ее? икто ему на самом деле нужен из нас? будем ли мы с ним продолжать отношения? наталья 24 06 1974
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Там нет ничего серьезного, это временно. Девушка вам завидует. Мужчина выбирает вас, так как впереди вас ждет новый виток в отношениях, положительные перемены. Отношения будут развиваться вплоть до стабильных семейных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно думаете, он ей нравится, она вас очерняет
Здравствуйте, Наталья.

Да, она хочет вас отдалить друг от друга, но у нее это не выйдет. Перспектива отношений на полгода с Олегом у вас хорошая — гармония, чувства.
Но Алену нужно подальше держать от вас и от Олега.

Всего вам наилучшего.
Да эта девушка к вам испытывает зависть, недолюбливает вас.Будит вредить дальше.
Алена не очень искренний человек и совершенно не является вам подругой… Даже приятельницей ее сложно назвать… Завислива, меркантильна… да и на язычок остра..  Олег ей нравится… потому она себя так и ведет… в вас соперницу видит… А в войне, как говорится, все средства хороши… Как только отдалитесь от нее, так и отношения ваши лучше с ним будут… Пока в этом трио все участвуют… ничего хорошего не выйдет из этого
Нет, не очерняет. Какой нужно быть глупой, чтобы идти на это! Просто уводит, имея опыт разбивания сердец. Ну а с другой стороны, Вам показано, на что способен Олег, -будет ходить по пятам за каждой, кто строит глазки. Вот и подумайте, стоит ли вообще он того, чтобы держаться за общение с ним?
Да, Алёна  уводит     у вас Олега  ,  тут и  зависть  и    свои амбиции   да и    чувства        надменные    перед  вами .    Вас  не очерняет, у неё      свои   способы    увлечь  мужчину   ,  на что он  и  ведётся.
Здравствуйте. Женщина из завести его настраивает против вас, даёт ему надежду на отношения в дальнейшем. На самом деле он ей не нужен она хочет за счёт вас поднять свою самооценку вот и все. Он поймет все но будет поздно так как ваши отношения совсем испортятся и возвращать все уже не будет смысла.
Здравствуйте!
Да, Алена серьезно вмешалась, ведет целую подпольную борьбу против вас, интригует. Своими действиями хочет оттолкнуть его от вас, и приблизить к себе. На данный момент она добилась больших успехов в этом, Олег уже подумывает от том, что ваши отношения неидеальны. Он уже перестал замечать вашу любовь и заботу о нем, он ищет лишь минусы. Сейчас фактически она управляет очень умело вашими отношениями. Выход- вам объяснить ему ситуацию. что им манипулируют, с целью разлучить, призвать его полностью прекратить общение с ней. Однако, по раскладу я вижу, что шансы как-то улучшить ситуацию невелики, отношения уже идут к расставанию, а у него с Аленой- наоборот, к созданию отношений. Его внимание уже полностью на ней сфокусировано.
Здравствуйте, обычная зависть. У вас с Олегом продолжатся отношения, хотя придется подождать пока они перейдут на серьезный уровень ( семья) .  А она чувствует себя одиноко, и завидует вам, вот и пытается вмешаться.
Здравствуйте. Алена вмешивается в отношения чтобы максимально дистанцировать Олега от вас, выждать удачный момент и самой начать проявлять к нему знаки внимания, чтобы их отношения потеплели и в них пошел расцвет. Но он не настолько наивен, чтобы не понять ее намерений. Мужчина привязан к вам и никакое вмешательство не сможет этого изменить. В течение весны вы с ним обоюдно решите эту ситуацию и найдете правильный выход. Это поспособствует улучшению отношений. У вашей пары есть будущее. И в перспективе вы состоитесь как семья.
Да девушка сплетничает ему про вас. Вы ему нужны больше в семейном плане.
Здравствуйте.
Завидует Вам очень Алёна. Она бы от него не отказалась.
Глаз положила на него.
Общение продолжится у вас с Олегом
Здравствуйте.Она это делает, потому что мужчина ваш нравиться.и она его у вас на глазах уводит, и уведет.если ничего не предпринимать… Поэтому вам срочно нужно его вернуть.обращайтесь.помогу.А вообще, так если ничего не делать.уйдет.
Олег очень нравится вашей знакомой, она задалась целью увести у Вас этого мужчину. И действует не только интригами, но и магией
Она побудет межу вами на время скоро исчезнет поймёт как он любит вас потому что у той тоже чувство к нему
Здравствуйте, зависть и ревность. Хочет забрать у Вас то, что принадлежит Вам.
Здравствуйте. Отношения у вас с ним будут продолжаться. Ему не хватает разнообразия ( а Алена ему дает такой заряд своим характером). Она ваша конкурентка, хочет с Олегом семью.  Сделайте защиту на своих отношения. И все наладится.
Алена хитрая и завистливая девица, любительница манипулировать, но ей не удастся его заманить в свои сети, можете быть спокойны, с Вами останется, он все понимает и видит, наговаривает она немного о Вас, но он ей не верит, у него своя точка зрения и свое мнение было всегда, наладится все, продолжатся отношения.
Здравствуйте! У мужчины сложный период, поэтому он отдаляется. На самом деле мнение девушки для него не так важно. Ваши отношения наладятся.
Он любит вас, а от неё колдовство идёт.Убирайте колдовство и будет вам счастье с ним.
  1. Она потом от вас отстанет.
  2. Он выберет вас.
  3. С ним дальше будут отношения.

Здравствуйте.

Девушка испытывает зависть. И девушка действительно говорит о Вас не в хорошем ключе. От этого мужчина начинает присматриваться и в какой-то мере сомневаться. Так же мужчина испытывает чувства к той девушке. Есть влечение. Но вот чтобы все не зашло слишком далеко, Вам стоит поговорить с мужчиной по душам. И желательно не откладывать это надолго.

В ином случаи, Вы можете потерять мужчину.

Всех Благ!