в ворде при правке выскакивают исправления справа. если в рецензии галки убрать, то нормально. пробовалшалон без галок сохранить. все равно галки - вопрос №4263309

остаются. достали эти исправления.

Ответы

Какой Word используете? В общем — надо просто отключить показывание исправлений. Я по привычке использую Word 2003, там просто на панели «Реценирование» нужно выбрать «Измененный документ»…