Добрый вечер!Дмитрий(22.12.1972) и Наташа(14.01 1977).Окончательная точка поставлена? - вопрос №4263595

3 ответа

Ответы

Практически  да  ,   хоть и  думаете   друг о друге и ищите объяснения, что   было не так  ,  почему  не     сложились  те отношения , что  пару  делают неразлучной.
Некоторое время общение будет присутствовать, но потом, да, точка будет поставлена
Эти люди стоят на пороге глобальных перемен, можно сказать, на перекрестке судьбы. Но пока точка еще не поставлена, они еще могут все изменить.