Исцеление отношений - вопрос №426463

Здравствуйте. уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: Как можно наладить отношения в паре так чтобы в будущем мы могли пожениться? Я Юлия 28,04,1983, он Эдуард 11,03,1975. Возможно ли что то изменить в наших отношениях, чтобы достичь поставленной цели? С нетерпением буду ждать ваши ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, я сначала задавала вопрос — возможен ли брак вообще. Получилось, что возможен.

На вопрос, как действовать для этого — получилось что не стоит предпринимать что-то особенное или кардинально менять отношения. Это произойдет и без Вашего влияние, просто с течением времени, положитесь на судьбу.

От себя можно предпринимать действия, влиять, но очень осторожно и даже хитро — чтобы не было заметно с виду. Прямо что-то делать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно провести дистанционную биокоррекцию и выравнивание полей ауры. это может облегчить отношения.

Добрый день!

Вам нужно провести серию сеансов. Обращайтесь в личку для подробного описания действий.

С Уважением.

Здравствуйте Юлия!

Ваше пожелание зависит от многих факторов. Прежде всего хочу отметить главное:

1. По судьбе у Вас с ним пути разные

2. Вы не единственная женщина в его жизни.

Таким образом, помочь Вам в рамках белой магии очень сложно. Пока можно только работать на удерживание и стабилизацию отношений. Нет, конечно если Вы готовы пустить под откос всю свою судьбу и остаться в итоге одной — конечно можно и привязать его временно через черную магию(приворот)… Но не велика ли цена, за либерализм по отношению к своему эго?! Ведь он не последний мужчина в этом мире...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Возможно, если прийти к помощи магии… В отноешниях можно изменить многое, главное узнать что вы хотите изменить… нужна диагностика на ваше совместное будущее.....