Здравствуйте дорогие эксперты, посмотрите мысли чувства и дальнейшее развитие отношений- между Игорем родился 15 декабря 1962 года и Еленой родилась 1 декабря 1981 года. Будет ли ребёнок? Просмотрите - вопрос №4264724

600 p
как скоро будет интимная близость? ( Фото если нужно- вышлю)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с ребенком будет задержка, так как есть проблематика. А по отношениям не вижу проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная  симпатия  и взаимное притяжение друг к другу. Это пара.и  беременность и ожидения в  том числе общего малыша все этому возможно быть  у вас.
Здравствуйте. Есть чувства к Вам. Но ребенка совместного и создания семьи не выпало…
Сложности у вас в отношениях… но они как-то связаны с внешними препятствиями… или из-за людей, обстоятельств… Вашим мечтам, к сожалению, пока не суждено сбыться как минимум до середины осени… То есть, ни семьи, ни детей до того времени не будет.Поэтому, конечно же, рано делать долгосрочные прогнозы… Ведь вы же с ним участники событий… и при ваших непростых характерах, что у него, что у вас… еще все поменять можете…
А что Игоря смотреть? Его мысли и чувства просматриваются как на ладони. Он без Вас дышать не может. Без интима не будет и ребенка, а он у Вас будет. Т.ч. не спешите, а предвкушайте, скоро все состоится.
Здравствуйте.
Выгодное предложение выпало Вам.
Ребенок будет.
Интимная связь будет 9, 10 апреля.
Интим вероятен, ребенок в 2022
Ребенок возможен. Интим будет.
Здравствуйте ребенок будет, чувства у Вас взаимные друг к другу.
В этом году будет интимная близость с ним. Ребенок возможен с ним. Он хотел бы с вами семьи и детей. Почему-то немного злится сейчас на вас по действиям. Что думает о вас — вы в его мыслях такая милая и чувственная. Его чувства к вам — интерес завоевателя. У него к вам любовный, интимный и семейный интерес. Дальнейшее развитие отношений — он будет их развивать очень уверенно и ответственно, он сможет потянуть ваши отношения, это ему по силам, отношения будут долгое время на плаву, перспектива хорошая, между вами не будет обмана и ссор.
Видно что интимная близость будет достаточно скоро, мужчина очень заинтересован, возможность для зачатия есть.
В ближайшее время выпала встреча и интим.Мужчина будет доминировать в вашей паре.Со временем будут дети  и совместное проживание.
Здравствуйте, Игорь вас очень сильно любит, вы как половинки одного целого притягиваетесь друг к другу.
Интимная близость будет очень скоро, страсть, сексуальное желание, присутствуют в его намерениях к вам.
И соответственно плодом вашей страстной любви будет ребёнок.
Вы    слишком  дороги    мужчине, что бы отказываться   на   будущее    иметь  с   вами  семью .  Рождение ребёнка   будет,     активность  свою он проявит   немного позже — как   решит   важные вопросы      в своей  жизни.
Здравствуйте!
В мыслях оценивает вас как очень яркую и сексуальную девушку, увлечен, желает дальнейшего сближения, отношений. Будет активность проявлять. Секс в ближайший месяц будет между вами, доставит удовольствие обоим партнерам. Серьезные отношения между вами возникнут, будут очень активно развиваться, Игорь будет инициативу проявлять по отношению к вам, постоянно поддерживать, помогать, заботиться. В этом году пока встречи, совместной жизни пока не вижу. Перспектива беременности очень высокая.
Здравствуйте.
Мужчина желает быть с вами, чувства есть, интим, отношения  просматриваются.
Сначала про чувства Игоря к Вам.
Туз жезлов, 5 пентаклей, 3 жезлов перевернуто, 5 пентаклей перевернуто.
Сильные чувства, желание добиваться. Именно физическое влечение. Вы для него, как шанс, после некоторых жизненных неудач. Тем не менее, в будущее он далеко не заглядывает. Боится брать ответственность на себя. Из-за этого может полностью не раскрываться.
Дальнейшее развитие отношений.
6 жезлов перевернуто, 7 кубков, 8 пентаклей, башня перевернуто, 10 кубков перевернуто, 9 жезлов перевернуто, король пентаклей перевернуто.
Отношения сначала не будут развиваться так быстро, как хотелось бы. Возможно неправильное видение и оценка ситуации, иллюзии. Тем не менее, между вами возможна длительная интимная связь. После чего, отношения станут постепенно ухудшаться. Брак маловероятен.
Будет ли ребенок.
Правосудие перевернуто.
Нет.
Как скоро интимная близость.
Сроки по картам очень сложно определить точно. Через 2-4 недели.
Чувства сильные между вами, есть перспектива на долгосрочные отношения. Близость в течении месяца должна быть. Между вами хорошая совместимость, зачатие ребенка будет.
по ребенку смотреть нужно позже, мужчина с очень сильным характером, нелегко вам придется, но чувства у него к вам есть, да и настроен серьезно.Отношения очень длительные, хотя и неспокойные
Здравствуйте. Чувства взаимные, но мужчину сдерживает множество причин. Полностью ещё вам не открылся. С осторожностью относится ко всем окружающим. Ребенка общего не вижу, Сейчас отношения будут развиваться медленно, но будут. Интимная близость не ранее чем через месяц. У вас еще впереди будут знакомства, которые приведут к рождению ребенка. Всех Благ
Здравствуйте!
Выходит, что у Игоря есть к вам чувства любовные, эмоции. Но он очень переживает за то, что вы в дальнейшем можете оказаться не серьезной женщиной. Вот он какого-то разочарования боится. Есть внутренние преграды, что — то его прям гложет. Он бы хотел с вами отношений в будущем, он не хочет отходить от вас, но вот какие-то сомнения прям сжимают все, не дают расслабиться. Есть желания, есть притяжение к вам и тут же зажимается.
У него же и ранее к вам эмоции были, какие-то даже мечты и иллюзии. Он очень хочет перемен в жизни, хочет именно с вами перемен. Но почему-то выходит, что он вынужден в себе все держать. выходит, что есть человек, перед которым он не хочет раскрывать свою личную жизнь, вот как тайна выходит. Но он не отходит от вас. Ссора выходит и примирение потом, близость интимная. На ближайшее время ребенка не вышло