Здравствуйте, такая проблема. GPU нагружается до 100%, после падает резко до 3% и все поновой(процессов нет никаких). Также тактовая частота ГП 950, а потом 450. ЦП загружен на 20% - вопрос №4265175

radeon r9 200 serion

Ryzen 5 1600 six

Ответы

Здравствуйте.
Если все это происходит в простое, т.е. при отсутствии явно запущенных программ, которые интенсивно используют ГП, то похоже на вирус-майнер.