По графику зависимости проекции скорости тела от времени проанализируйте, как менялась равнодействующая сил, действующих на тело. - вопрос №4265312

Когда она была равна нулю? Когда модуль равнодействующей был наибольшим?

10-2.png

Лучший ответ по мнению автора

Равнодействующая сил равна нулю на участке ВС (скорость не менялась, ускорение равно 0, значит, равнодействующая сил равна 0)
Модуль равнодействующей был наибольшим на участке CD (модуль ускорения наибольший на этом участке)