парни кто знает я оперативку менял и я хз какой стороной правильно и как проверить что ты ее правильно вставил? по стороне - вопрос №4266006

Ответы

На модуле есть прорезь, а в разъеме пеермычка, которая совпадает с прорезъю. Поэтому другой стороной вы просто не сможете модуль вставить. Если он сел до упора и защелки боковые защелкнулись — то все нормально.