Какой мне сделать выбор идти учиться или нет? Татьяна. 07.12.1992 - вопрос №4266726

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас благоприятный период, чтобы пойти учиться, это благоприятно скажется на вашей жизни в дальнейшем, как внутренне, так и на увеличение вашего дохода.

Если вы откажитесь от этой идеи, то так и будете находиться в затруднительном положении, каждый раз прилагая множество усилий по устранению проблем, которые возникают в вашей жизни, мечтать и надеяться на что-то понапрасну.

Совет карт: сейчас вы боитесь потерять то, что имеете, страшитесь того, что придется еще больше работать над собой, придется прикладывать усилия, чтобы достичь своей цели. Вам поможет четкий план и уверенность в своих силах. Также вы должны помнить, что вы не одна, вам будет помогать кто-то из вашего окружения.