Как быстро продам свой автомобиль? По указанной цене или ниже/выше? - вопрос №4266916

Уважаемые эксперты, добрый день.
Выставила свой автомобиль на продажу. Цену поставила удобную, даже были те, кто предлагал больше указанной) Но на момент осмотра — то посадка им низкая, то коробка их не устраивает… в общем, по итогу мелочная придирка и до свиданья, передумали...
Обращаюсь к вам с вопросом, как быстро я её продам?
Быть может нужно что-то сделать, чтобы это случилось? или я раньше повода кипишую… и вот-вот покупатель на пороге..
В общем, я к вам за советом и успокоением.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Через 2 недели дешевле продажа будет.
Предаётся опускать цену мало кто откликнется
сделка будет и весьма удачная цифра2  второй месяц  весны и цену вы не снизите  а продадите по вашей цене
не гоните лошадей… покупатель придет и купит в апреле… а это все халявщики были… цену себе набивали, чтоб вы скинули…

@ SOFIA CHERNAYA