Приснилась давняя подруга, с которой не общаюсь она сама ещё давно сама перестала общаться со мной и приснился сон будто она пришла в мой дом и спрашивала о моей личной жизни... - вопрос №4267055

Начала меня раздражать и бесить… Она если честно мне уже давно не приятна и я давно забыла про неё..
К чему такой сон? Благодарю, Оценю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон приснился потому, что эта женщина вдруг вспомнила о Вас и ей очень интересно, как Вы поживаете.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то, неприятная личность, будет напрашиваться, Вам, в друзья. Бывшая подруга — знак того…
Она Вас вспоминает, и ее очень интересует Ваша жизнь.Есть у нее какая то зависть к Вам. Всего доброго.
Добрый день! У вас в настоящем появилась или может возникнуть ситуация, которая вас будет так же раздражать, как и прежняя подруга. Вы это поймете по ощущению. И значит надо будет поступить с этой ситуацией так же, как и с подругой.(расстаться) Хороших снов!