Диск грузит на 100%, при запуске любых приложений, сторонних программ нет - вопрос №4267122

Иногда System грузит на 44mb/s но загруженность всего лишь 50%, а иногда один Steam на 4mb/s на все 100%, проблемы возникли вчера когда обновил все драйвера с помощью DriverPack Solution, в чем может быть проблема? Даже Dota2 работает с нормальным fps, но загружается карта и сама игра очень долго, и во время игры микрофризы. Спасибо!

Ответы

нужно тестировать диск — не исключено, что износ