Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь, проработала на своей должности 11 лет в своём цеху где все блезки и начальник хороший, сейчас - вопрос №4267378

произошла реорганизация нашего предприятия, сократить сказали не сократят но переведут в другой цех все цеха я знаю что работа там для меня будет ад до конца своих дней, но есть вероятность что могут оставить и что то придумать для меня, перемены будут после 1 июня, чего ждать? Аж температура поднимается от переживаний, как быть? Евгения 12.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, температура действительно может подниматься от переживаний и тревоги — вегетативный термоневроз. Попробуйте отпустить ситуацию, как бы сложно это не было. Советую не потому что мне это легко со стороны, а потому что когда все мысли и тревоги сводятся к одной беспокоящей ситуации, то идет замораживание процесса и прогресса. Если уделять ситуации меньше внимания, то произойдет ее положительное развитие. Не зацикливайтесь, пожалуйста. Попробуйте технику «Жить одним днем», если не получится переключаться.
Я увидела, что есть шансы, что могут оставить в том отделе, где Вы сейчас. И в любом случае выпала карта Солнце, а это — очень положительная карта, которая сулит перемены к лучшему и свет, но, однозначно, не ад до конца дней, как Вы выразились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не могу порадовать. Вышло что все таки будет перевод в другой цех, ваши переживания показаны, возможны и конфликтные ситуации, как то отстаивать себя решите. По деньгам сократится, разочарование. Возможно будете думать об уходе
Нервы у вас с этой работой вам надо найти что проще и по душе