Скажите найдет ли мне женщину за деньги сказал что найдет пообещал Олег сосед по дому Стоит ли деньги откладывает? Я Работаю у меня есть зарплата! За эти деньги я смогу получить секс? С женщиной ! - вопрос №4267947

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сосед обманывает Вас, он очень плохо пошутил над Вами. Вы и сами можете найти женщину для секса за деньги, в интернете много есть.