Ревность - вопрос №426808

Добрый день ув.эксперты, нужна ваша помощь!!! Если кто-то обладает знаниями как с помощью магического воздействия справиться с ревностью, пожалуйста отозовитесь.Спасибо заранее, надеюсь на Вас.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, помочь то не проблема. Только это породит другие пороки. Нужно выявить причину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревность — она вместо энергии доверия. Энергию доверия нужно учиться вырабатывать.
Я вам могу помочь применяя методы духовного роста и исцеления.
Сразу скажу отдельной пилюли ввиде стишка из десятка слов у меня нет.
Для того чтоб исцелиться, вам тоже прийдется немного поработать над собой!

Здравствуйте. Готова вам помочь!!!

@ SOFIA CHERNAYA