Доброе утро! Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в личном? будет ли какое то развитие с тем кого знаю? или будет что то новое? - вопрос №4268803

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете выбирать между старым и новым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие с тем кого знаете он за вами ухаживает
Новое знакомство будет более перспективным для развития отношений, чем общение с тем, с кем Вы уже знакомы.
В личном будет разговор с молодым, светловолосым.Потом будет перерыв и опять любовь с ним же и еще кто то обьявится из знакомых и новый появится.