Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста ,что предсказали рисунки,что будет?Очень благодарна!Радости и тепла! - вопрос №4268812

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога перед вами стоит-но эта дорога как путь в будущее.то есть вам нужно двигаться дальше.оставив прошлое позади.известие принесет вам некая женщина-но оно будет ложное.какой то неприятный разговор выходит с женщиной или ссора.мужчина.который имеет отношение к вашему прошлому-взволнует вас.бумаги выходят и с ними переживания.