Будут ли Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 встречаться и быть как парой вместе? - вопрос №4268835

3 ответа

Ответы

Добрый день
Пока этого не видно. Желание больше у Анастасии прийти к этому решению, у Сергея его нет.
Есть вероятность того, что Анастасия и Сергей будут встречаться как пара. Но случиться это может позже, не тогда когда хотелось бы. Симпатия взаимная есть, но пока то обстоятельства могут мешать.
Нет люди разные и тем более мужчина не искренне