s4astje estj - вопрос №426969

Инга 06,12,1975 Латвия г.юрмала родилась в 5.30 утра. когда я решу свои проблемы?( моральные и материальные)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга!

Ни откуда ничего не берется… У Вас был план и Вы прикладывали усилия по его реализации, но результат вот такой… И теперь нужно просто время, чтобы всё выровнилось… дайте времени время… 10-12 месяцев на восстановление позиций

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Инга ваши проблемы будут решены до осени 2013 года.