Устроилась на новую работу. Каковы перспективы? Как примет коллектив? Мое ли это место? Немного волнительно после неприятного опыта с предыдущим работодателем. Диана, 05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №4269746

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Диана. Несмотря на то, что в Вас укоренилась масса сомнений и даже некоторого отвращения к работе как таковой, данное место окажется намного лучше прежнего. Отношение начальника будет достаточно лояльным, требований меньше, зарплата не самая высокая, но Вас устраивать будет. Первое время будет не так все просто, но уже через 2 месяца освоитесь на новом месте и в целом будете довольны ситуацией. А чтобы было проще, старайтесь воспринимать свою работу как место, где Вы сможете раскрыться как личность в полной мере. Замечайте даже малейшие знаки указывающие на это и тогда дальше их станет намного больше и Вы будете уже с радостью идти на работу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это ваше место дружелюбны вас встретят только вначале у вас будет трудности освоение знакомство и новые заказы работ
Что то тоже пойдет не так, трудности впереди. Начальство тут тоже холодно встретит.Поменяете со временем.
В коллективе у каждого будет своё мнение по поводу вас. Это место для вас хорошее, и перспективное.
Коллектив вас примет даже очень неплохо, и работа будет вам нравиться и стараться будете, только вот через время захотите захотите уйти и как-то внезапно это может быть, как будто порыв такой. Как-то поспешно это может быть.
Перспективы для вас идут не плохие, да и коллектив вас примит по доброму. Это  ваше  место.
Новое место идёт вам хорошо. Вас оценят. У вас идут передвижения на данной работе. Либо поездки будут, либо по должности.
Здравствуйте. На этой работе хорошие перспективы вырисовываются. Достаточно быстро вы обретёте там уважение и хорошую репутацию и работа вам будет в удовольствие, будете чувствовать там себя как рыба в воде. Работа принесет хорошие возможности, в т.ч. и материальные. Поначалу с коллективом будет ощущаться дистанция, но представятся удачные шансы, чтобы адаптироваться и подстроиться и войти в сложившийся круг.
На этом месте стане своей, и, что важно обретёте финансовую стабильность.
Здравствуйте, Диана!

Место для вас нейтральное, можно на него положиться в обозримом будущем. Перспективы средние — в чем-то соответствует вашим понятиям об удобстве и комфорте, в общем и целом нормальная обстановка, материально хотелось бы большего, но то, что есть, тоже подходит пока что. Место для вас подходящее. Коллектив примет добродушно. Вы сможете подружиться на новом месте и к вам отнесутся уважительно.

Успехов!
На то он и опыт. Вы не волнуйтесь, это Жизнь.Порой приходится подыгрывать, чтобы не стать белой вороной, но при этом не забывать о своих принципах. На сей рах все будет хорошо, спокойно.
По хорарной карте это место и коллектив не примет Вас. И работа скорее всего временная.
Скоро вы спокойно будете ходить на работу и ни о чем не волноваться.
работать будете и благополучно…
Здравствуйте! Перспективное для вас место, вольётесь в коллектив, всё будет отлично. Даже найдёте себе подруг
Здравствуйте. Некоторая неловкость с вашей стороны, конечно же, будет. Но ничего негативного не будет присутствовать. Вы будете спокойной выполнять свою работу.  Нет, здесь все достаточно спокойно для вас и уравновешенно будет.
Будут притирки в коллективе.
В работе тяжеловато будет по началу.
Будет него разочарование.
Вы будете усидчиво работать и справитесь.
Могут быть ошибки как и у всех людей.
Активный период.
Скорее всего поменяете работу, тяжело на этой вам будет. Долго не останетесь
во первых не гонитесь за славой и карьерой а пусть они гонятся за вами. и у вас будет шанс занять лидирующее положения но то что по деньгам у вас сложится удачно прибыль достаток. люди с которыми вам придётся общаться и работать негатива карты не указали но здесь появиться новая подруга
делайте переоценку своих ценностй и прнципов в работе, тогда все сложится удачно.
В отличие от предыдущей работы, эта работа порадует во многом. с коллективом и руководством быстро найдете общий язык, останетесь работать надолго.
  1. Хорошие перспективы.
  2. Да это ваше место.
  3. Хорошо примет коллектив.
Здравствуйте! На этой работе у вас перспективы неплохие и со временем  укрепите свои позиции. Коллектив примет вас на первых порах сдержано, пока не узнает вас поближе, но общий язык в дальнейшем найдёте. Приобретёте новый опыт и это будет ваше место работы. Всего доброго!
Здравствуйте! Все сложится успешно. В коллективе Вас постепенно полюбят и оценят. Наработаете ценный опыт, потом найдете работу лучше.
Здравствуйте! Коллектив примет Вас доброжелательно.Отношение с руководством по типу начальник- подчиненный. Выполняя работу — претензий и придирок не будет.
Здравствуйте. Прошлые отношения остаются в прошлом, а это новая работа, новые люди, а значит, и новые отношения с ними. Коллектив дружный, примет хорошо, только Вы открывайтесь, не замыкайтесь в себе, старайтесь больше общаться с коллегами.  Перспектива роста через пол года, работа хорошая.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Перспективы появятся, когда вы переживете ситуацию с предыдущим работодателем, усвоите полученный опыт и сделаете правильные выводы, т.е. это кармическая ситуация, кармический урок. Место это не ваше, а промежуточная станция, где прошлая ситуация в новом обличии может повториться, если ее не прорабатывать.  Но будущее в деловой сфере у вас в целом благоприятно, вы справитесь со всем и будете активно и плодотворно трудиться на хорошей, любимой работе.
Добрый день.
Перспективы переменчивые, все постоянно будет меняться, то ожидание и планирование будущего, то вроде все исполняется, реализуется, но какие-то страхи. Много сможете добиться в материальном плане и карьерного роста.
Коллектив примет  дружелюбно, но стоит дать понять, что вы уверенны в себе и готовы работать, развиваться.
Место вам нравится, вы делали выбор сердцем. Оно вам подходит.