Переливание крови - вопрос №427016

Здравствуйте. Влияет ли на характер и судьбу переливание крови. Если да, то почему и как? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, на судьбу не влияет. Но хорошо и положительно влияет на здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Влияет и в определенных случаях очень сильно. Отдавая кому-то другому свою кровь, вы сохраняете энергетическую связь с ней, поэтому когда тот человек заболевает, то и донор начинает болеть. Было много случаев, когда здоровые доноры заболевали тяжелыми заболеваниями и потом выяснялось, что те, кому перелили их кровь, болели теми же самыми заболеваниями.