Здравствуйте Работаю больше 10 лет на одном месте. не искала новую работу только есть желание сменить на новое . Хочу новую обстановку и коллектив - вопрос №4270341

Когда появится новая работа? Гульжан 19 декабря 1980г благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НА работе есть человек который предает.С этой работы уйдете.Перейдете на другую в начале осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда начнете искать, не раньше. Ситуация в мире успокаивается, вся статья начинать менять свою жизнь.