Очередной странный поступок моего начальника Сергея 06.06.1969 ко мне Надежде 18.08.1981. дала ему заявление на один день за свой счёт. Он типа говорит в отпуск собралась. Яговорю нет за свой счёт. - вопрос №4270863

1500 p
Вроде как бы он прочитал и подписал. Отдал мне а потом спрашмвает когда я иду. В заявлении все было написано. Как будто он не читал. Что это за поведение его такое?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хочет Вас терять… даже ненадолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальное поведение влюбленного мужчины, Ему хотелось  поговорить,  повод был — это Ваш отпуск.
Здравствуйте.  Пытался завязать разговор, но не знал, что сказать конкретно и спросил, то что первое пришло в голову. По энергетике идёт желание от него развивать общение.
Что бы точно знать когда начать скучать и быть готовым к этому.
Здравствуйте Надежда! Причина его такого поведения — проявление с его стороны невнимательности и несерьезности к официальной бумаге, документу, есть некие ноты романтики в вашу сторону, и проявление весеннего настроения, когда подписывал отпуск, но с другой стороны не смог скрыть в себе весь недостаток системного образования и правильного поведения как начальника — у него сейчас просто очень нервно напряженный период в его работе и жизни так же, поэтому так себя не совсем достойно и повел… Вам на это не стоит обращать особое внимание Надежда! Всего доброго!
у него есть на Вас виды, кое что чувствует
Здравствуйте. Заявление прочитал невнимательно, поэтому и уточнил.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Относится к вам очень хорошо, возможно хочет отношений, и как сотрудник устраивает. Он хочет чтобы стабильно все в работе было, самокапанием занимается. Хочет чтобы было все подконтролем.
Надежда, он как будто не в себе, вроде совсем не понимает о чем речь, сам прочитал и подписал, а потом подумал  — «куда это она собралась», Сергей настолько привык к вам уже, что отпустить не хочет, и не может не отпустить, даже на один день — спутал с отпуском, сдерживает чувства, вам надо подумать, как уже с ним объясниться, долго так скрывать свои симпатии, вы оба не сможете. Приближается расцвет ваших чувств.
Называется ему не до вас и ему не интересно что и как у вас ему проще спросить и услышать дату
Ваш начальник хочет вас уволить, и принять на ваше место своего человека
Спросил первое, что пришло в голову. При виде Вас он теряет дар речи. Влюблён
У Надежда идёт любовь к начальнику, а он как бы играется. Хотя не против с нею отношения иметь. И в тоже время у него маленькая ревность есть.
Ничего  странного, мужчина вам  симпатизирует  и только ., желания вас всегда видеть.

Добрый вечер, Надежда. Не всегда стоит искать подвох, там где его нет. У Сергея масса различных дел и забот, поэтому такую информацию как отпуск за свой счет на один день он просто пропустил мимо ушей, а потом просто вспомнил об этом и переспросил. Так что никаких странностей, а просто большая нагрузка и постоянный стресс.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина в Вас влюблен и между Вами будет роман. Он испытывает интерес и ревнует Вас.
Он растерялся в душе, в мыслях хаос появился, вы его сбили с толку и он вроде как и прочитал заявление, но в душе в панике или не совсем соображал что читал, или все вылетело из головы. Кроме этого он хотел с вами завязать разговор на другую тему, но автоматически сказал то что сказал, так у него получилось.
Ему нравится возможность лишний раз смутить вас, задать вопрос, который кажется очевидным. Хотел так продолжить разговор и это единственное, что пришло в голову — переспросить.
Здравствуйте!

таким образом хотел разрядить обстановку и вас повеселить/3 воды

Это его такое поведение.
Для вас странный. для него естественный.  Начальник думает о своей работе! Вот и интересуется заранее насчет своих сотрудников. Надо его логику понимать.
Он не хочет вас далеко отпускать от себя так скажем, у него чувства к вам есть и ему неприятно.
Есть так же ревность
Здравствуйте! Задал вопрос, будучи очень погруженным в свои текущие дела. Сказал, чтобы не отдать Вам заявление просто молча,
Видно что вы начальнику дороги.
Здравствуйте. Он посмотрел на правильность составления заявления, быстро просмотрел важные моменты, а остальное хотел спросить у вас, чтобы завязать разговор
У него в этот момент мысли были о чем-то другом, отсюда и такое рассеянное поведение
Здравствуйте!  Это невнимательность с его стороны. В этот момент, мысли были о другом. Поэтому не обратил особого внимания на число Вашего будущего отсутствия на работе. Но отдав заявление, на всякий случай, еще,  переспросил… Обычная ситуация между работником и руководителем.
Он пытался с вами поговорить, но не стал дальше расспрашивать, посчитал, что вам будет не комфортно. Желал в эту минуту общения с вами, поэтому спросил, что первое в голову пришло
Добрый день! Надежда, как ни крути, вы для него становитесь все интересней. Он понять не может, что вы в нем нашли? Он даже стал чаще глядеться в зеркало, так как хочет в нем увидеть то, что видите вы.Вопрос его с подвохом (может вы скажете что то личное, не формальное). Но вам надо начать излучать сияние и жизнерадостность, а не грусть — тоску в глазах, глядя на него.Займитесь своим имиджем. Прихорошитесь. Есть шанс, что весна подействует и на него. Не переживайте!
Невнимательно прочитал заявление, так как отвлекался на вас, вы его будоражите.
Приветствую! Прям волнуете его, что мысли путаются.