Здравствуйте, сон приснился. Будто бы у бывшего свадьба , и я там нахожусь , все наши друзья. Причем я в свадебном платье, в пышном, даже у его невесты такого платья не было. И я постоянно плачу, - вопрос №4271314

душа рвется. Прячусь, в итоге меня видит она и спрашивает что случилось. Я рассказываю, но не произношу имя бывшего, рассказываю, будто о другом человеке и говорю, мол я должна была выйти замуж, а он меня обманул. Тут появляется он, я его прогоняю и невеста его мне говорит, мол ну он мне рассказывал, у вас несерьезно было. То есть она знала, кто я. Я ей говорю что любила его, обнимаю ее говорю, что она хорошая. Ухожу и не перестаю плакать. Что бы это значило?
3 ответа

Ответы

осталась энергетическая привязка между вами, это плохо, будет мешать построить счастливую личную жизнь
К встрече сон
Здравствуйте!  Плакать во сне — всегда к счастью и новым хорошим переменам. А в Вашем случае, еще и, к радостным событиям в личной жизни. Остальные знаки не играют большой роли. Это всего лишь, фон сна. Добрых Вам Сновидений!