проклятье - вопрос №427144

Здравствуйте экстрасенсы! Подскажите есть ли на моем роду, семье проклятье? Ольга 08 04 1986 Санкт-Петербург

2 ответа

Ответы

Добрый день ольга такие вопросы лучше смотреть по фото, а по дате могу сказать что предварительно такого у вас нет. А вот с работы проблемы идут.

С Уважением, Татьяна.

На Вас не видно его. На голове негатив есть-грубый отток, порча точнее по фото.