Что чувствует Давидэ 16.03.1993 К Веронике 23.05.1991 Хочет ли возобновить отношение? Или хочет уехать от меня? Самое главное: стоит ли мне проявлять инициативу? Что лучше: игнорировать его - вопрос №4271833

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
жалкие, кислые попытки к примирению или пойти навстречу? Что говорит энергетика и карты? Написал через 20 дней молчания: привет, как дела? Я не ответила. Сегодня встретила его случайно в магазине, подошла, молча кинула взгляд и ушла. Встала неподалёку. Он Не поздоровался и НЕ Пошел за мной. Сейчас думаю: Обиделся, что я не ответила ему на «как дела»? Обиделся, что не поздоровалась, отвернула взгляд и ушла? Может стоит написать ему «Я думала, ты скажешь привет...» Или не стоит? Погадайте, посоветуйте мне как лучше быть, Буду благодарна
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
Нет, ни в коем случае не пишите ему! Не нужно этого делать. Я вам правду скажу, он пишет не только вам, мужчина очень проблемный, вообще сам по себе, и вам может проблем доставить, не психологически зрелая личность, он не может с вами даже обсудить отношения, не может сказать вам то, чего нет, либо то, что нужно сказать, он просто относится ко всему несерьезно, также и к себе он относиться несерьезно и к своей жизни, вообще ему все равно, что вы о нем думаете, он  знает насколько вы глубоко можете переживать, думать об этой ситуации, что вы не пара, не вместе, он знает ваши все переживания, но почему-то он вас недооценивает, снижает вам планку и вот так относится легкомысленно, не по мужски, недостойно. Вам делать ничего не нужно, скоро пройдет какое-то время и он вам напишет, почему молчите и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто эгоист, думает только о себе, а не о Вас. Женщины для него — игрушки, люди второго сорта, которых можно и нужно использовать
А у вас стоит блок на отношения, потому не встретите никак Настоящую Любовь

Здравствуйте потерять вас не не хочет.Боится.Вы ему нравитесь любит вас но есть на это причины что вы не вместе сегодня.Отношение возобновиться до лето.
Это не обида, это банальный игнор. Не оказывайте ему чести своей инициативой, все равно не оценит и ничто не изменится.
женщина выше -больше ценна и уважаема, когда она королева, унижение это удел…
Вам нужно было конечно ответить на  его  смс, на которую вы  не ответили, обида, да  есть, Попробуйте написать, но он  может вам не ответить,.гордый.И то, что вы в магазине так себя повели, это оврит о том, что этотмужчина  вам не  интересен. Если вы хотите, чтобы мужчина  был с вами и общался, то делайте правильные движения и действия в его сторону, в остальном  вам решать, быть с ним или нет.
Таро говорит идти на встречу, он хочет возобновления отношений
Здравствуйте. А вам не кажется странным называть «жалкие, кислые попытки.....» и одновременно " а может что-то получится" Вы же сами отталкиваете его, я как психотерапевт пониманию эту колкость, но это не лучший способ обратить на себя и на проблему внимание. С его стороны карты показали симпатию, да там есть чувства, но «двигаться» он не будет. У вас же обида, Карты не показали позитивного итога в случае если вы напишите. В любом случае совет: Решайте Свои обиды, легче жить же будет и обратите внимание на достойных мужчин… Проблема ведь не в ситуации а в реакции на эту ситуацию )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы хотите склеить чашу которая треснула.Человек не хочет с вами общаться.И не пытайтесь его вернуть.С ним отношения не будет.(итог луна+смерть таро)
У молодого человека симпатия к вам есть, эмоциональная тяга согласно 2 кубков. По поводу возобновления отношений или ухода — тут 50 на 50 — убегать не собирается, но и по поводу возобновления тут все поверхностно — 2 пентаклей — это карта легкомысленная, игривая, она прыгает с одного поведения на другое, пытается подстроиться под обстоятельства и живет по девизом — «получится вот так -хорошо, а если иначе — ничего страшного». Вам не советуют сейчас проявлять инициативу, согласно 10 мечей — слишком уж много стресса получите от этой инициативы… это карта нервного истощения.
Здравствуйте, он растерялся и понял, что вы не хотите с ним говорить, поэтому не подошел, хотя хотел. Сомнений у него много, переживает и не знает как себя вести с вами, думает, что он вам противен. Расстроен, хочет вас вернуть, боится, что оттолкнете, поэтому переживает молча в себе. Ждет от вас сообщения, желает примирения
Давидэ ведет себя не для всех понятно, сдерживает и подавляет свои эмоции, он чувствительный и мягкий в близких отношениях, эмоциональный и восприимчивый, и конечно он обиделся за то, что ему не ответили, на его «привет, как дела», он хотел общения, но т.к. понял, что его игнорируют, прошла мимо, он и не пошел следом, понял так, что наверное у вас уже другой на уме, а он стал не нужен, он всё просто для себя понял, и  соответственно повел себя, но у вас есть шанс  хитростью и гибкостью, обернуть события в свою пользу, написать ему и постараться вменить ему в вину, что доолго не писал, не поздоровался, следом не пошел, вы сможете его еще приманить, и встреча у вас может быть, но он уже ждал от вас большего участия и заботы, а своим равнодушием вы задели его чувства, он теперь может не дать вам желанного чувства, хотя умеет быть
ласковым и внимательным, Давидэ не обладает большой верностью, он подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену, хотя сам очень ревнив, и долго хранит пережитые эмоции, он охотник и завоеватель, для него главное победить, и чем больше сопротивляются его чарам, тем больше его желание получить желанную, во что бы то ни стало, но когда «добыча» поймана, он быстро потеряет интерес. Долгой связь может быть, если в отношениях постоянно присутствует новизна, женщина не сдастся полностью, будет сохранять свою независимость. Собственно, вы повели себя так, как он любит, женщин «с огоньком», упрямых
в любви, первостепенное для него  сексуальное притяжение и недоступность возлюбленной, играйте дальше, но не ждите от него большей любви, с ним у вас не будет серьезных чувств, он слишком высокого полёта.
Здравствуйте! Отношение очень ровное, без искры в душе. В мыслях у него дорога. Обиды на Вас нет. Он притормозил и находится в состоянии размышления. На текущий момент от инициативы
воздержитесь.
Здравствуйте. Он чувствует родство между вами. Вы для него как член семьи фактически, женщина с которой ему надёжно, уверенно и комфортно. Он ощущает, что у вас ещё есть шанс на перемены, новый виток. Желание сдвигов очевидно у него присутствует. Но он как будто полагается в этом на счастливый случай или стечение обстоятельств благоприятное больше, чем на личную активность. Если вы хотите каких-то перемен, надо идти навстречу. У него маловато мотивации для того чтобы расшибаться в лепешку в стремлении переломить ситуацию. Да, обиделся, что проигнорировали его.
Здравствуйте, Вероника!
Выходит что у Вас летом с ним будет полное возобновление отношений.
В глубине души он Вас очень сильно любит и вообще не знает, как себя вести. В Вашей ситуации Вы можете сделать на него гармонизацию у хорошего специалиста. Именно такую, чтобы шла не как приворот, а как «поставить его мысли на место». Написать ему " я думала, ты скажешь привет" однозначно стоит. Но я Вам советую написать просто как дела. Потому что «я думала» он примет как обвинение.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!
Зачем же поощрять своим вниманием жалкие и кислые попытки? Так вы максимум получите примирение, но с уровнем отношений непонятным, как раньше.
На уровне чувств у него эмоции к вам есть и тоска тоже. Но все в каком-то уныло-пассивном состоянии, словно устал сам болтаться в неопределенности, но и не знает что со всем этим делать. Поэтому и попытки выйти на контакт робкие, со стороны выглядят как «скучно стало».
Вас такое поведение его давно изматывает, так как ваше общение с ним больше идет в периодах ссор и ожидания примирения, чем все гармонично и понятно.
Безразличием его шевелите, только настоящим, а не показным, потому что за время общения он хорошо вас выучил и знает, что ваша внешняя холодность далеко не всегда искренняя, что ему достаточно вялых попыток, чтобы все начать сначала. А вы же огня от него ждете… Так добывайте его.
Не тратьте на его время. Ничего он не чувствует к вам. У вас другой будет мужчина в этом году.
Конечно, по раскладу идет, что лучше проявить инициативу. Потому что после этих двух раз он уже не хочет рисковать и подвергать себя унижению. Скорее всего он ответит вам. Еще по раскладу он очень переживает. Ему больно. Но он обещает себе больше никогда вам не писать. Но не уверен, что это правильно. Когда он написал, как дела и вы не ответили, он был уверен, что сейчас все пойдет как по маслу. И примирение случится без проблем. А когда не получил ответ, у него земля ушла из-под ног. Он не мог поверить. И пережил это тяжело. Но по раскладу есть и еще один нюанс — перед тем, как вы расстались на эти долгие дни, он как будто отпраздновал победу, что записал вас в список своих побед и поставил галочку. И больше ничего уже не хотел от отношений. Вы уверены, что эти отношения стоит восстанавливать?
Отношения будут скучные не быстрые мужчина такой от природы добиваться не любит и ухаживать не будет
Здравствуйте! Мужчина, склонный к избеганию ответственности, потому так нерешительно и повел себя, ничего не объяснив, написав «как дела», а потом не подойдя в магазине. Он в ступоре был, не знал, как себя вести дальше, встретить вас тоже не ожидал. Мужчина очень долго думающий и созревающий. Однако, в голове у него- мысли о вас, и очень теплые, нежные, скучает, хочет возобновления отношений. Настроен на примирение и продолжение романа. Есть чувства, хотя и неглубокие пока. Напишете вы или не напишете ему первая, он проявит инициативу снова. При вашей инициативе это будет быстрее. Отношения продолжатся между вами и перспективы на развитие с ним есть.
Хотел бы вернуть и вернет.Сделает вам предложение жить вместе.Мужчина очень свободолюбив, лучше не писать ему первой.
Здравствуйте, по энергетике сильная злость, очень темпераментный он и гордый, вину чувствует свою, но действовать и прямо извиниться не может, считает, что это значит переступить через свою гордость. Ждёт от вас инициативы и когда вы потянетесь к нему, он и «растает» и извинится. Чувствует ответственность перед вами и хочет, чтобы поскорее всё пришло в норму. Намерения серьёзные держат его с вами, есть желание общее о ребёнке, втором показано даже. Примирение показано в ближайшие дни.
Обиделся но любит и хочет быть вместе с вами.
Любит вас… Стоит вам проявить инициативу. Ситуация говорит что у вас будут отношения счастливые и вы будете вместе.  И это уже не изменить. Судьба.
Видно что чувства у него имеются к вам, он много обижается и ревнует.
Давидэ не ваш мужчина.
Он не любит Вас.
В этом году познакомитесь с другим парнем, помладше Вас
Не игнорируйте — это его обижает, проявляйте инициативу, он будет очень рад этому. Он подумал, что у Вас есть мужчина и у него шансов нет, развейте его сомнения, серьезные отношения у вас сложатся, хороший, верный и надежный парень.
Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас нет совместного будущего. Он любит быть в центре внимания и любит только себя. Все остальные ему нужны только для развлечения. Он как подросток и ещё не вырос из этого возраста. Лучше Вам не тратить своё время на него. У Вас будет другой мужчина и уже в течении полугода будете строить отношения с другим мужчиной, а этот мужчина будет периодически ещё проявляться в Вашей жизни.
Здравствуйте. Понимает, что сам виноват, что сам портит отношения с Вами. Уверен, что Вы его не простите, что нет смысла просить прощения и начинать разговор. Он для Вас слишком не решительный и долго думающий, Вам нужен мужчина, который увидел, победил, женился и заботится. А Давидэ сам как ребенок.  Симпатия к Вам есть, но нет серьезных намерений. Если помиритесь, то потеряете еще время с ним. Он так и будет пропадать временами и молчать.

Здравствуйте, Вероника.

Он там по уши в вас влюблен и намерен действовать в вашу сторону, вы для него предел его мечтаний. Не поздоровался, потому что испугался, был растерян.

Но тем не менее вам не рекомендуется проявлять инициативу. Он вот-вот проявит ее сам, лучше дождаться, чтобы не меняться местами с мужчиной и потом не разгребать за него вообще ВСЁ :) Так что совет позволить проявиться ему первому, как бы нудно ни было ожидание.

Успехов!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Вам не стоит проявлять инициативу. Он обижен, но это скоро пройдет. Мужчина проявит себя сам, это будет неожиданное сообщение или звонок. Он думает о возобновлении отношений, хочет начать все заново. А к вам у него теплые чувства, желание создать прочный союз.
Здравствуйте, если Вы не пойдете на встречу и будете продолжать его игнорировать, он уйдет, он тоже гордый.
Здравствуйте!
Чего хочет Давидэ?
Он хочет любви, выпала самая хорошая карта-голубая.Он хочет улучшения в отношений.Хочет положительных перемен.Стать для вас единственным и неповторимым.Чтоб быть для вас всем.Чтоб вы его признали и уважали.
Как вам действовать?
Совет:
он к вам расположен, но его сердце сейчас разбито и он обижен.Думает, что вы его не любите.Вам нужно определится-если не ваш мужчина-то оставить его.Если ваш-то дать понять ему вашу симпатию, окрылить его и одеть на него корону.Если не ваш -то одеть корону на себя и уйти с гордой головой.
Добрый день идёт информация что он любит себя и у него не мало было девушек которых кидал и уходил к другим.Он не созрел к браку с одной и на всегда и будет погуливать изменять женам, в нем есть и хорошее но пока проблем нету он его отдолил от себя и в будущем будет локти кусать но ето после 40-50лет, утратит не одну хорошую как вы девушку.Енергетически он слаб для вас и не по судьбе лучше забудьте его, вы достойны лучшего, и меня ещё тревожит отец девушки и в роду были сильные женщины и мне идёт пламя и травы.Желаю любви и счастья девушке и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Он хочет отношений, если проявите инициативу, то отношения начнутся раньше. Не игнорирует, стесняется он, разговорить его немного нужно, потом ему будет легче действовать и делать шаги в Вашу сторону. Сложится у вас все.