Добрый день! Помогите разобраться!) Часто снится сон что бывший ко мне мириться приходит ( от которого я с ребёнком ушла из-за того что у него были двойные отношения и вторая девушка меня просто - вопрос №4272370

извела смс) сейчас про него не знаю ничего, живем с дочкой. Возвращаться к нему и в мыслях нет-не нужен такой. Последнее время стали эти сны часто сниться а на днях вообще эта девушка написала «привет» вот что опять от меня надо! Зачем прошлое возвращается которое мне не нужно и даже не вспоминалось! Заранее спасибо! Олеся 10.07.1988 Кемеровская область Междуреченск 18:30
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Мужчина думает о вас. Хочет вернуться. там не сложилось.
Бывший думает о вас.
Здравствуйте. Очень похоже, что он хочет вернуть Вас. Сильно похоже на магические действия.