Добрый день, эксперты🌸 Моей маме приснился сон, что у меня полная голова вшей. К чему это ? - вопрос №4272878

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Что на Вас сплетничают, «обливают грязью», наговаривают.
такой сон как я лично знаю указывает на получения прибыли в деньгах.
К неожиданным деньгам.
Здравствуйте!  Это хороший сон. — К материальной прибыли или дорогостоящему приобретению. А может, и, то, и другое, одновременно… Добрых Снов!
вши к прибыли… к неожиданным финансам…
Вши- к деньгам

@ SOFIA CHERNAYA