Закончите уравнения реакций, подберите коэффициенты удобным для Вас способом (методом электронного баланса или электронно-ионного баланса). В ответе приведите коэффициент при формуле восстановителя. - вопрос №4273127

Закончите уравнения реакций, подберите коэффициенты удобным для Вас способом (методом электронного баланса или электронно-ионного баланса). В ответе приведите коэффициент при формуле восстановителя.
15.58. AuCl3 + H2O + Se → H2SeO3 +…

Ответы

Коэффициент 3.