Конфликт с соседкой. - вопрос №4273475

600 p
Сейчас живу в комнате, но соседка пытается выселить. Я пытаюсь с ней разговаривать на юридическом языке, но она не понимает. Не приятная атмосфера в квартире. Я не могу и не хочу быстро съехать. Скажите в какоей период ситуация разрешится, потому что я ей сказала, что съеду через 2 месяца, но не хочу чтобы она мне подлянку устроила какую-то. Поделитесь видением ситуации, что я не знаю ещё, кроме того, что ранее с ней жил покойный муж в этой квартире. Спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У нее еще есть мужчина, она боится что вы его уведете.Быстро не сьедите.Надо на ее языке разговаривать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не создавайте проблем там, где их нет. Если не хотите съезжать-не съезжайте. А ситуация все равно со временем разрешится, но ведите себя так, чтобы именно соседке было с Вами неудобно, а не наоборот.
Здравствуйте  Ольга,  честно говоря страшно за Вас, соседка нормально не даст Вам жить с ней и после неё, столько злости, ненависти в Вашу сторону. Конфликт Вы не уладить а лишь усугубите,  сьедите раньше оговорённого срока. Всех Вам благ!
Эта женщина слишком ослеплена злобой и неновестью, в этом случае разговаривать просто бесполезно, вам лучше обезопасить себя от нее и раньше покинуть это место.
не адекватная особо ваша соседка… подлянок вам не подстроит, но к сожалению она не изменится… найдете другое жилье… от нее идет негатив и болезни… сама по себе тяжелая… вам только морально будет портить настроение…
Здравствуйте. Конфликт больше в воздухе, нежели в активной стадии. Хотя все бурлит и ощущение, что вот-вот «бомбанет» и будет ругань. Но тем не менее конфликт в острой фазе, удастся избежать, 2 кубков указывает на мирную  договоренность. Переезд будет спокойным. Не стоит переживать, но стоит быть осторожнее.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ваша соседка не хочет ничего понимать ни на каком языке.
Ни на юридическом, ни на человеческом.
Она ведет себя как самодур.
При лучшем раскладе Вы могли  с ней прожить до мая, но придется съезжать раньше.
Она жизни Вам не даст.
Ольга, вы проживёте с соседкой два месяца. Но ваша жизнь с ней будет как на минном поле. Вы выдержите. Хотя вам придется и отбиваться от её нападок и контролировать ситуацию.
Здравствуйте!  Соседка намеренно провоцирует Вас, на конфликты. Особой причины нет. Просто — Вы, ей не нравитесь. Она показана, как сложившаяся личность и, её, уже, не изменить. Вам лучше начинать искать другое жилье, так как, эта ситуация никогда не закончится. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Она вообще ничего не хочет слышать и понимать от Вас. У соседки уже выработался «паразитический» образ жизни. От нее Вы сьедите раньше, Вам судьба этому благоволить будет. И у Вас все с соседкой этой закончится. Подлянку она Вам может подложить напоследок, это может быть что-то связанное с ремонтом… Идет информация, что она может сказать, что Вы что-то сломали… и взять за это денег.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
У вас ситуация: нашла коса на камень. По идеи конфликт можно было бы разрешить, смени вы гнев на милость, но вы сами заняли жёсткую безапиляционную позицию. Так называемая злость соседки введённого яйца не стоит, к ней просто подход нужен был доброжелательный, а у вас все чётко, жёстко, без гибкости и обхода углов. Но видимо вы уже не сможете переключиться, карты дают совет о переезде. Ситуация то вроде бытовая, типа двух хозяек на одной кухне, может ей ваша личная жизнь дискомфорт доставляет.
Здравствуйте. Ольга, не стоит тянуть с переездом на новое место жительства. Как получится найти куда съехать, так не медлите. От соседки много пакости и самое главное плохой энергетики и негатива. А оно Вам надо? Конечно же нет… Зачем Вам принимать всё на себя, а потом расхлёбывать… Не дай Бог и до серьезного дойдет. По раскладу видно, что пока только так, а потом начнет действовать сильнее.
Вам станет и морально и психологически легче, а ей ещё всё вернётся.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
есть два способа какой вам выгодно но помогает. 1-мысленно представьте её и скажите мысленно слова задница знай своё место. 2- так же мысленно представьте её и скажите так же мысленно слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. купите так же ладанку и носите это вас оградит от проблем
Ситуация разрешится раньше чем через 2 месяца… удачно съедите с этой квартиры… всё для вас благоприятно. Разговаривать с  соседкой смысла нет..( на любых языках)… не тратьте силы… подхода к ней не существует… человек неадекватен… Кроме того действительно в квартире много негативной энергии часть которой вы на себя принимаете… так что ваши Хранители… те силы которые за вас волнуются и  помогают по жизни… возможно способствуют созданию этого конфликта… чтобы вы раньше приняли решение уехать.Ольга… сметите свою энергию с  соседки на приближение вашего отъезда..  чем скорее это сделаете… тем лучше для вашего будущего… удачи!
У вас свои права и вы должны знать в течение месяца или двух так что если что вызывайте полицию и скажите ей что будет другой разговор раз не хочет по хорошему вижу что вам надо стоять на своём пусть знает вас что вы не лохушка
Поставьте мысленно себя на её место и делайте то же что она. Нравиттся квартира — не съезжайте, не давайте повода таким как эта соседка решать всё за Вас.
Есть обряды от таких соседей.
Она много негатива на Вас настала.
это все снимать надо и уезжать лучше всего.
Здравствуйте! Соседка вам не даст покоя, вы постоянно будете переживать и нервничать. Она не хочет ничего понимать, что-то себе в голову вбила и ущемляет вас в правах. Нестабильная ситуация пока продолжится, будет ждать когда вы съедите. Она вам ничего не сделает, кроме того, что вымотает нервы. Всего доброго!
Лучше найдете другое жилье себе.
вот ее покойный муж вас и выселяет, а не она… сорокауст в церкви и через 40 дней его душа обретет покой и ваши конфликты исчезнут.
Сможете найти понимание. Ситуация очень сильно обострилась,  я вижу, что она отступит. Поменяет свою позицию