Вопрос по смене места работы) Очень важный, спасибо всем заранее) - вопрос №4273768

600 p
Доброго времени суток.

Прошу посмотреть по -таро или -астросоляру возможности смены места работы.
На текущем месте больше 8 лет, но последнее время каждый день встаешь с мыслью как тут все надоело и не хочется даже идти на работу. Так же на фирме большие финансовые проблемы и морально тяжелая обстановка бывает, нервная очень… С другой стороны -все тут знаешь и умеешь, и твой опыт ценится.

Есть страх уйти и сделать ошибку, потерять место где ценится твой опыт или сильно потерять в финансах
С другой стороны — может рискнуть и на другом месте будут новые возможности, спокойствие, меньше нервов и заработок?

Сложный выбор, так как я одна и ни на кого не надеюсь) поэтому прошу посмотреть оба варианта
Заранее всем спасибо

Алена
время рож 06:45, г Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Вы на этом месте еще проработаете около 4-х лет. И только потом на все плюнете и помчите в новые возможности без тени сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и сами знаете что перемены нужны и они будут у вас летом, хороших специалистов везде ценят, вы сможете найти хорошую, хорошо оплачивсемую, не бойтесь перемен, в вашем случае на пользу
В этом году рисковать точно не стоит. Не сможете найти быстро подходящий вариант. Лучше Вам взять отпуск сейчас отдохнуть. Но менять ничего не нужно.
карты говорят, что вы на этой работе как рыба в воде, все знаете и можете решить, не имеете проблем, на другой работе вы измените свои сильно деловые черты характера на более скажем так возвышенные, духовные, там возможна встреча с человеком, с которым возможна любовь и показано, что на другой работе все будет очень удачно для вас.
У вас действительно хорошая, стабильная работа не считая нервов.В этом году не поменяете, а вот в следующем, настроитесь и получите хорошие предложения. Найдете работу в хорошем коллективе, с хорошей зарплатой, ту о которой мечтаете.
На прежнем месте вас ждет рутина, но и уважение. Хорошо проведенный отпуск, желательно в горах или на море, частично снимет с вас «всё надоело». В остальном моральная тяжелая обстановка и нервозность нынче по всей стране, если не сказать по всему миру. Поменяв сейчас работу, вы только добавите нагрузку на ваши хрупкие плечи. Сменить все в будущем вам придется, но не сейчас. Сейчас для этого самое неподходящее время.
Лучше уходите вам ждёт ещё лучше
Здравствуйте!
У вас энергетика совершенно не показывает того, что есть желание менять работу. Именно в проф.сфере вас-то все утраивает, срываться с места вас толкает усталость и именно взаимоотношения с коллективом — слишком сильно в него включаетесь, реагируете на людей. Какой в этом смысл, если вы работать приходите, а не общаться?
В плане проф — нет необходимости что-то менять да и время не очень подходящее на ближайший период. Энергетику в порядок привести нужно и отдохнуть это да, ведь именно из-за нее вам понятную стабильность хочется променять на неясные для себя перспективы, которые пугают.
Здравствуйте, Алена!
На текущем месте ситуация в течение ближайшего года начнет ухудшаться, процесс будет постепенный, но верный. С выплатами зарплаты начнутся проблемы, ее могут урезать и задерживать. Эта ситуация сильно отразится на вашем моральном состоянии и бюджете. Поэтому сейчас есть смысл потихоньку искать новое место, пока вы работаете здесь. Не принимая во внимание то, что здесь вы привыкли, и вас ценят. Ваш ценный опыт очень пригодится вам в поиске работы, вы быстро найдете новое место, так как работодатели обратят внимание на ваш опыт и стабильную работу в одной компании. Они поймут, что вам можно доверять. Условия предложат лучше, чем вы имеете здесь, в том числе и зарплата будет выше, стабильные регулярные выплаты. Кроме того, большим плюсом является то, что на новой работе у вас будет перспектива довольно быстрого карьерного роста, которую вы не упустите. Устроитесь на новую работу уже этим летом.
Данная работа для вас изжила уже себя. Чем дальше, тем ещё хуже будет для вас и физически и морально находится на данном месте. Угнетённое у вас состояние от этого держится даже за пределами вашей работы. Тянет тяжесть. Вам лучше уходить от туда и не жалеть ни о чём. Вы для себя приобрели колосальный опыт, который вам поможет в будущем.
 Либо, что то менять вам нужно на данном месте. Но именно здесь идёт у вас эмоциональный застой, который скоро перейдёт в полную депрессию, а до этого вам себя доводить нельзя.
Менять нужно, но не в этом году. Тут, как -никак, но стабильность, в положении и финансах.
На новом месте, посмотрела перспективу, придется начинать с нуля, зарабатывать авторитет, в том числе, да и больших денег не показано, и проблем не меньше.
В период до конца этого года стоящего, лучшего места трудно будет найти. Пока потерпите.
Удачи !

Страх должен быть не перед новым, а перед тем, что на этой работе пройдет вся жизнь в ее сумеречных тонах. Если не ошибаться, то и не развиваться. Вам нужно уходить. Тем более, что Вы такая личность романтичная, всегда тянет к познаниям нового. Зачем душите в себе эти желания и стремления? Если ошибетесь, найдете что-то новое. В каждой ошибке есть свой смысл.
Здравствуйте! Просмотр до окончания этого года. Рекомендация остаться на этом месте, У Вас здесь опора, надежность. До окончания года высокие риски ошибочного трудоустройства, разочарования. Поэтому, лучше воздержитесь.
В ближайшие полгода у вас не видно смены работы. Но у вас может быть ещё какой-то вариант на примете, т.к. вы показаны как бы на распутье. Тут можно предположить и удалённую работу помимо основной.
Не ограничивайте себя и не ставьте себе рамок, не пугайте себя будущим воображаемыми страхами, все сможете, смогли здесь, сможете реализоваться в другом месте. Интуиция у Вас хорошая и все чувствуете правильно,

… но последнее время каждый день встаешь с мыслью как тут все надоело и не хочется даже идти на работу. Так же на фирме большие финансовые проблемы и морально тяжелая обстановка бывает, нервная очень...

— это и есть подсказки и сигналы, что пора искать новое место, не бойтесь, не ошибетесь с выбором, позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше. Рискните, смелее, только порадуетесь за себя и свой выбор.